Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adamskopf", Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.08. - 21.08.2013 |